Тренер "Стандарда": "У "Краснодара" много техничных игроков"

07.11.2018, 20:32

Главный тренер бельгийского "Стандарда" Прюдомм Мишель поделился ожиданиями от выездного матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Краснодара". В первом поединке российский коллектив уступил со счетом 1:2.

У нас были сложные моменты, но нам удалось их преодолеть, и это нам позволило выиграть матч. Чего мы боялись перед первым матчем, по этому же поводу испытываем тревогу и перед завтрашней игрой. Если вы попробуете разобрать эту команду ["Краснодар"], ее технику, то поймете, что у нее есть много техничных игроков, которые не боятся входить в штрафную площадку.

В первом матче всё прошло хорошо, но сейчас мы в другом месте и всё может быть по-другому. Если мы будем играть на том же уровне, то это будет оптимальный вариант.

Источник: tass.ru  | Редакция: Роман Мельник