Смородская: "Ни за что бы не предложила новый контракт Фернандешу"

07.11.2018, 17:08

Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская высказалась о вчерашнем поражении "железнодорожников" от "Порту" (4:1) в 4-м туре Лиги Чемпионов и о ситуации в московском клубе. 

Мне нечего комментировать. Я очень расстроена результатом. Мне кажется, играли плохо. В целом плохо. Что тут еще добавить? Мне очень не понравилось. Правда, сложно что-то говорить. Выступления в еврокубках не удались.

Фернандеша заменили в перерыве? А что тут удивительного? Я об этом когда еще говорила? Произошло то, чего я и ожидала. Меня его игра совершенно не удивила. Вот совершенно Я это предвидела. Я бы ни за что ему не предложила новое соглашение. Ни за что.

Напомним, что контракт Фернандеша истекает летом 2019 года. "Локомотив" настаивает на договоре, который был бы рассчитан на относительно короткий промежуток времени.

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Артем Хакимов