Магнуссон: "«Динамо» — дружественный клуб, но мы будем биться до конца"
Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон поделился ожиданиями от московского дерби с "Динамо" в 13-м туре РПЛ.
Я знаю, что «Динамо» дружественный клуб для нас. Но как только выйдем на поле, будем биться до конца. Какими бы "бело-голубые" ни были друзьями, матч все равно принципиальный, московское дерби! Нам очень важны три очка, постараемся победить.
Почему после «Реала» начался спад? Не совсем согласен, что у ЦСКА спад. Во многих матчах мы хорошо смотримся, но немного не хватает в завершающей стадии. Надеемся прервать неудачную серию уже в ближайшем матче.
Сильно ли ругался Ганчаренко? Нет, он не злился на нас. Скорее был расстроен. Мы ведь правда неплохо играем. Но у нас молодая команда, которая только набирает темп. Всё будет хорошо.
Встреча начнется 3 ноября в 16:30 мск на стадионе "Динамо". Команды рассудит Алексей Еськов.