Ари: "У меня есть предложения из Дубая, Катара и Турции"

30.10.2018, 19:05

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал о своем будущем и отметил, что пока не ведет переговоров о продлении контрактов с "быками".

Пока разговоров о продлении контракта с «Краснодаром» нет. У меня есть предложения из Дубая, Катара и Турции, но я сейчас об этом не думаю. Мне нужно сконцентрироваться на играх, которые меня ожидают по действующему соглашению. А так, в следующем году, может, и предстоят какие-то переговоры. 

Из России предложений не поступало. Что касается моей дальнейшей карьеры, то я о себе забочусь, так что, может, и до 40 лет буду выступать. Посмотрим, получится ли. А еще у меня есть мой проект — клуб, которым я владею в Бразилии. Может быть, закончу карьеру в нем или в команде, которая меня воспитала.

Ари был признан третьим лучшим игроком "Краснодара" по итогам сентября. 

Источник: championat.com  | Редакция: Роман Мельник