Ловчев: "У "Спартака" игры как не было, так и нет"
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал ничью между "Рубином" и "красно-белыми" в матче 12-го тура РПЛ (1:1).
Изменений нет. Они и не могли быть. Карреру уволили из-за разброда в команде. Но сейчас мы видим, что кто-то не прилетает на матч по каким-то причинам.
В составе «Спартака» есть отдельно хорошие футболисты. Но игры как не было, так и нет.
Согласен, что Зобнин сбавил, это нормально. Дзюба тоже сбавил. Рома — пахарь, у него очень большой объем работы. Он устал.
Рианчо ведет себя активно, но это не показуха для болельщиков. Сейчас это он делает для игроков, чтобы они поверили в него, да и не думаю, что возможно что-то делать специально во время игры, там эмоции кипят.
Пропущенный гол не на совести Джикии. Высокий игрок (Сорокин) только выходит, и тренер или вратарь должны были подсказать, кто будет по нему играть. А вратарь еще молодой у «Спартака». Опыта мало.
«Рубин» — «Спартак»: некачественное зрелище