Анри: "Головин совершил прекрасный проход, после которого "Монако" забил"

25.10.2018, 08:33

Главный тренер "Монако" Тьерри Анри после матча ЛЧ с "Брюгге" (1:1) отметил игру Александра Головина, который отметился результативной передачей.

Ничья как ничья, это хороший результат, если учитывать рисунок игры. Можно отметить отличный гол Силла, который забит после прекрасного прохода Головина. Мы готовились к этой игре, отталкиваясь от сильных сторон футболистов соперника. Я доволен командой, работоспособностью и переходом из обороны в атаку, результат положительный, мы движемся вперед.

Я увидел уверенность, боевой дух и агрессивность своей команды. Болельщики гнали нас вперед. Много положительных моментов, мы выглядели достойно. Рады, что получилось взять одно очко, в Лиге чемпионов никогда не бывает легко.

"Монако" продлил безвыигрышную серию до 12 матчей во всех турнирах. 

Источник: tass.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя