Корне: «Мечтаю перейти в "Реал", "Атлетико" или "Боруссию"»

19.10.2018, 04:37

Вингер "Лиона" Максвел Корне признался, что мечтает продолжить свою карьеру в более крупном клубе.

Не буду скрывать, что летом у меня были предложения от других клубов, и что у меня было желание уйти. Клуб дал мне понять, что рассчитывает на меня.

Я считаю, что редко получаю игровое время. В ближайшие месяцы мы увидим, как будут развиваться события. У меня были конкретные предложения от "Вольфсбурга". Мы много говорили, и сделка была не так далека от завершения. Сейчас я игрок "Лиона" и концентрируюсь на своём нынешнем клубе.

Я стремлюсь играть в больших клубах. "Лион" – один из них, но есть те, что находятся выше. Такие как "Реал", "Боруссия" "Атлетико". Эти клубы дают возможность исполнить твою мечту. Мы должны найти способ это осуществить, и я его найду.

Вчера появилась информация о том, что "Реал" заинтересован в услугах полузащитника "Челси" Нголо Канте.

Источник: lequipe.fr  | Редакция: Павел Молочный