Капитан "Анжи": "Если выйдем играть с ЦСКА, то потому, что мы — мужчины"
Капитан "Анжи" Гурам Тетрашвили рассказал о возможном бойкоте матча 11-го тура РПЛ с ЦСКА. Ранее футболисты махачкалинской команды грозились не выйти на игру, если клуб не погасит долги по заработной плате.
На данный момент ребята еще не решили насчет бойкота. У нас нет такого, чтобы пять человек заставляли выйти или бойкотировать. Учитывается мнение каждого. От руководства пока никаких действий не видно. Не смотрел, какая информация в СМИ. Говорю, как есть у нас. Мы футболисты и хотим играть в футбол, но когда к пацанам нет никакого отношения, то обидно немножко.
Насколько ситуация сказывается на игре? Точка кипения давно пройдена. Уже столько ночами не спали. Если выйдем играть, то просто потому, что мы все – мужчины. Уже даже ничего не хочется говорить. Деньги потом выплатят, если есть совесть. А возможно мы уже сейчас решим не выходить на поле – это еще не определилось.