Чухлов: "Что теперь делать с Кокориным? Отобрать его автопарк?"

12.10.2018, 09:38

Чемпион СССР в составе «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал скандал вокруг футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые на 2 месяца заключены под стражу.

Мне тут довелось прочитать, что всему виной стресс Кокорина после интенсивных тренировок, мол, крыша поехала. Как вам это объяснение? Вот такое пишут. Надо решать что-то в глобальном плане, потому что сейчас вседозволенность ощущают и младший брат Кокорина, и другие подростки. Они же скоро побегут делать наколки, метелить чиновников. 

Надо дождаться судебного процесса, а там уже пускай клуб решает. Вот взять Мамаева. После перехода в «Краснодар» заиграл у Галицкого, в сборную вызывался. А в Кокорина с 22 лет вложены такие финансовые средства! 

Думаю, сейчас Миллер, Фурсенко и Дюков могут задуматься о том, за что они деньги платят этому мальчику. Есть повод почесать репу. И что с ним сделать сейчас? Отобрать его автопарк? Не компенсирует этот автопарк вложений, да и кому нужны его машины. Может, такой вариант: продать эти машины и вложить в детей.

Источник: sport-weekend.com  | Редакция: Дмитрий Кристя