"Зенит" расторгнет контракт с Кокориным

09.10.2018, 12:08

Согласно данным источника, "Зенит" намерен предпринять меры в связи с обвинениями нападающего Александра Кокорина в избиении чиновника Дениса Пака. Клуб расторгнет с футболистом контракт.

Пресса сообщала, что Кокорин вместе с полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым побывал в московской кофейне. Игроки и их компания вели себя шумно, на замечания не реагировали, а затем набросились на недовольного посетителя, который и оказался чиновником.

По неофициальной информации, за два часа до инцидента Кокорин, Мамаев и их друзья также избили 33-летнего Виктора Соловьева, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, которому не понравилось, что компания пинала машины и облокачивалась на них. Обстоятельства дела расследуются.

Кокорин и Мамаев: удар стулом по репутации

Источник: sport24.ru  | Редакция: Роман Мельник