Аллегри: "Роналду всегда был профессионалом на поле и за его пределами"

05.10.2018, 14:58

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов об обвинении нападающего Криштиану Роналду в изнасиловании.

Роналду в порядке. За его 15-летнюю карьеру он показал себя как профессионал на поле и за его пределами. Криштиану уделяет много внимания социальным проблемам, что характеризует его лучше всего.

Я знал, что его не вызовут в сборную, так как у Роналду есть договоренность с федерацией и главным тренером. Он сосредоточен на том, чтобы выходить на поле и добиваться результата.

Напомним, американка Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, которое, по ее словам, произошло в 2009 году в Лас-Вегасе. После этого футболист якобы заплатил девушке 375 тысяч долларов за молчание.

Источник: football-italia.net  | Редакция: Дмитрий Кристя