Виллаш-Боаш: "Понимаю разочарование президента ЦСКА"

01.11.2014, 18:57
 Наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после матча с ЦСКА отказался вступать в словесную войну с президентом армейцев Евгением Гинером.

Напомним, что глава ЦСКА после встречи посоветовал журналистам спросить у португальца, против скольких человек в поединке против питерцев пришлось играть его команде.

- Понимаю разочарование президента. Если в ворота соперника не назначают пенальти, то побеждать сложнее. Если и был в игре неназначенный пенальти, то на Кержакове. Мы же очень довольны своим выступлением. Забили быстрый гол и в целом контролировали игру. В первые 20 минут второго тайма ЦСКА был близок к тому, чтобы сравнять счет. Но в остальное время скорее "Зенит" вел игру и мог сделать счет 2:0. Уверен, президент ЦСКА это тоже видел.    
Источник: sport-express.ru | Автор: Дмитрий Герасимов