Игнатьев: "Вижу положительную динамику в игре "Локомотива""
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о возможной отставке Юрия Семина с поста главного тренера "Локомотива" на фоне последних неудач команды. В последнем туре РПЛ "железнодорожники" проиграли "Зениту" со счетом 3:5.
Семин приходил в команды, в которых проблем было куда больше, чем сейчас в «Локо», и исправлял ситуацию. В данный момент я вижу положительную динамику в игре "железнодорожников", хотя на наборе очков она пока не сказывается. Случится ли отставка Юрия Павловича? Всякое может произойти. Но мы уже видели немало руководителей в «Локомотиве», а чемпионом команда становилась только при Семине.
Сложно отрицать, что футболисты «Локомотива» допускают ошибки. И в матче с «Зенитом» мы стали свидетелями большого количества помарок со стороны "железнодорожников". Некоторые из них были просто непозволительными. Да Семин этого после игры и не скрывал. Сейчас тренерскому штабу важно определить проблемы и найти средство для их решения.
«Локомотив»: середняк с золотым составом