Джикия: "Все внешние новости оставим в стороне и будем играть на победу"
Защитник "Спартака" Георгий Джикия сообщил, что команда сосредоточена на матче Лиги Европы против "Рапида" и не будет отвлекаться на внешние новости.
Готовимся к матчу, будем играть только на победу. Все внешние новости оставим в стороне и постараемся показать качественный футбол. Мы были расстроены из-за поражения от «Ахмата» в минувшие выходные. Но это уже в прошлом. Важно не допускать больше таких ошибок, как в воскресенье, и все будет хорошо.
Напомним, накануне Денис Глушаков и Андрей Ещенко были отстранены от тренировок с командой. По слухам, это произошло из-за «лайков», которые футболисты поставили к гневному стихотворению актера Дмитрия Назарова в Instagram в адрес главного тренера команды Массимо Карреры. Игроки также не попали в заявку "Спартака" на матч с австрийской командой.