Полузащитник "Копенгагена": "«Зенит» – сильнейшая команда в нашей группе"

19.09.2018, 18:13

Полузащитник «Копенгагена» Зека поделился мнением о "Зените", с которым его команде предстоит встретиться в 1-м туре группового раунда Лиги Европы.

Да, может быть, „Зенит“ является фаворитом в этой встрече. Но им это ещё нужно доказать на поле. Это тяжёлая группа для всех. Хотя, наверное, «Зенит» – сильнейшая команда в группе. 

Сейчас у нас другая команда – мы больше забиваем. С нашими нападающими мы проделываем большую работу и надеемся, что на этот раз не уедем без забитых мячей.

Как удаётся систематически попадать в еврокубки? У нас большой клуб, в котором работают профессионалы. Они на глазах творят историю. Сила клуба в том, что все работают над ростом и совершенствованием команды, постоянно стремятся к развитию.

Матч «Копенгаген» — «Зенит» судить будет Георги Кабаков.

Источник: championat.com  | Редакция: Роман Мельник