Обляков: "Переход в ЦСКА — новый вызов, и, думаю, я готов к нему"

02.09.2018, 14:49

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал победу над «Уралом» (4:0) в матче шестого тура РПЛ.

Эмоции от победы самые положительные. Рад, что выиграли, игра складывалась неплохо. Такой дебют всегда приятен. Волнение небольшое присутствовало, но с выходом на поле почувствовал некую уверенность и играл в свою силу, старался помочь команде. Конечно, тот факт, что Ганчаренко возглавляет ЦСКА, повлиял на решение о переходе. Мы вместе работали в "Уфе" и хорошо друг друга знаем. 

Планы на сезон? Хочется больше играть. Надеюсь, тренер будет мне доверять и я оправдаю его доверие. Хочу радовать болельщиков, вместе с командой добиваясь хороших результатов. 

Очень хочу сыграть за ЦСКА в Лиге чемпионов. Жеребьёвка? "Реал" — лучший клуб в мире на данный момент, там собраны лучшие игроки. С ними просто интересно выйти и сыграть. "Рома" — один из лучших клубов Италии, а "Виктория Пльзень" в Чехии чемпион. Думаю, матчи будут интересными. 

Пару лет назад таких серьёзных разговоров о переходе в ЦСКА не было. А сейчас я здесь и ещё не до конца верю в это. Переход в ЦСКА — новый вызов, и, думаю, я готов к нему.

Источник: Твиттер ФК ЦСКА  | Редакция: Александр Акулич