КДК РФС разберет инцидент с проносом ковра в матче "Ростова" и "Енисея"
21.08.2018, 14:57
Директор по безопасности РПЛ Александр Мейтин сообщил, что КДК РФС даст оценку инциденту проноса ковра на матче четвертого тура РПЛ между "Ростовом" и красноярским "Енисеем".
Напомним, что после матча болельщик «Ростова» подарил клубу ковер. А затем «Ростов» представил четвертую форму в стиле ковра.
Инциденту по проносу ковра на матч между "Ростовом" и красноярским "Енисеем" даст оценку КДК РФС. Конечно, в этом нет ничего оскорбительного и даже присутствует небольшой юмор, но тут возникает вопрос к службе безопасности о том, как болельщики его умудрились пронести. Проводился досмотр, и нарушений найдено не было. Еще раз повторюсь, что в этом нет ничего страшного и оскорбительного, но такие вещи нужно, конечно же, согласовывать.
Комментариев: 17