Лопетеги: «Мы не должны пропускать 4 гола в одном матче. Это не нормально»
Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги прокомментировал поражение от "Атлетико" (2:4) в матче за Суперкубок УЕФА.
В финале проигрывает команда, которая совершит большее количество ошибок. А наш соперник является экспертом по использовании этих ошибок. Когда мы показывали лучшую игру, они сделали счёт 2:2. Но "Реал" соберётся и будет идти вперёд.
"Атлетико" хорошо использовал имеющиеся у них шансы. Мне показалось, что за первый экстра-тайм мы лучше контролировали игру. Затем "Атлетико" повёл в счёте, нам пришлось рисковать, и мы потеряли наш стиль игры. Третий гол оказался ударом для нас. Именно в этом моменте мы проиграли матч. "Реал" отчаянно пытался сравнять счёт, но не сумел, а затем пропустил четвёртый гол.
Мы недовольны, и недовольство состоит в том, что мы пропустили четыре мяча. Это не нормально. Мы определённо должны улучшить свою игру.