Луи ван Гаал: "Могли и победить "Челси"
26.10.2014, 23:31
Главный тренер "МЮ" Луи ван Гаал прокомментировал исход встречи с "Челси"."Всё та же песня", — вторил своему коллеге из дортмундской "Боруссии" ван Гаал.
"Создали тучу моментов, но так и не смогли реализовать их, и тут "Челси" нас подкараулил и вышел вперёд", — пояснил голландец.
"Это создало нам большие трудности, потому что "Челси" очень хорошо владеет мячом. Так что нам пришлось бегать и бегать, носиться по полю, но за десять минут до конца мы собрались и в конце концов сумели забить", — добавил он.
"Мы могли и победить "Челси". Я говорю об этом почти после каждой встречи, но сегодняшняя ничья — это хороший знак, потому что "Челси" — отличная команда. Думаю, что наши команды по крайней мере равны", — остался в целом доволен ван Гаал.
Источник: skysports.com
| Автор: GreenMus
Комментарии