Бистрович: "Победа в Суперкубке — великолепное начало сезона"
Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович прокомментировал победу "армейцев" над "Локомотивом" (1:0) в поединке за Суперкубок России.
Игра против «Локомотива» оказалась для нас очень тяжелой. Непросто играть 120 минут в первом же матче после межсезонья. Но всё закончилось хорошо. Для нас это великолепное начало сезона. Очень здорово, что нам удалось победить и взять трофей — это придаст дополнительных сил и уверенности.
Да, мы строим новую команду, всё очень изменилось за лето. Многие ребята покинули состав, появились новые футболисты. Поэтому выиграть Суперкубок в такой ситуации было особенно приятно.
Безусловно, мы провели непростую игру за Суперкубок и потратили много сил, но теперь наш настрой — на следующую игру в чемпионате. Подойдем к ней в полной готовности.