Рейнгольд: "Дзюба спал всю игру"

19.10.2014, 20:30
Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поражён действиями игроков "Спартака" во встрече с "Уралом".

"Хоть что-нибудь бы показали. Нельзя играть в такой безобразный футбол. Проиграть можно и 0:2 и 0:3, но "Спартак" вообще вышел на прогулку в Парк Горького", — возмутился Рейнгольд.

"Комментатор сказал, что Дзюба не выспался. Нет, не выспался, а спал всю игру. Хоть раз бы зацепился за мяч. Менять же его нужно было. И так вся команда. Не хочется винить футболистов. У меня вопрос другой: "Кто этих игроков набрал?" За одним удачным матчем идут пять-шесть невзрачных игр. Я очень близко принимаю это к сердцу", — посетовал ветеран "красно-белых".

"Я за каждую соломинку цепляюсь, стараюсь похвалить «Спартак» хоть за что-то. Но не дают повода Я все время критиковал Карпина. Считаю, что по делу. А теперь мне кажется, что виноват не Карпин, а система, которую выстроил Федун", — огорчился он.
Источник: sovsport.ru | Автор: GreenMus