Сорокин: "Сейчас сборная будет еще более окрыленная успехом"

01.07.2018, 21:04

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин поделился впечатлениями после победы сборной России над Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018:

"Нас ждет Сочи. Обстановка очень хорошая, ребята очень довольны. Сейчас сборная будет еще более окрыленная успехом. И так мы видим колоссальную замотивированность ребят, видим, как они бьются, как играют в защите и рвутся вперед. Сегодня отыграли на полную.

Сегодня был очень хороший уровень поддержки, некоторые трибуны во втором тайме уже стояли, не могли сесть, даже в VIP-зоне уже трудно было сидеть. Конечно, поддержка фантастическая".

Об иностранных болельщиках

"Для нас не характерно такое количество латиноамериканских болельщиков. Мне было удивительно видеть весь стадион колумбийский или аргентинский".

О сюрпризах чемпионата

"Вылет команд Месси и Роналду? Это же чемпионат мира, результат непредсказуем. Такие сюрпризы были и на предыдущем турнире". 

Источник: soccer.ru  | Редакция: Роман Мельник