"Ювентус" ведет переговоры с ПСЖ по трансферу Рабьо
"Ювентус" обсудил с "Пари Сен-Жермен" возможность перехода полузащитника парижан Адриена Рабьо. Как утверждает источник, спортивный директор ПСЖ Антеро Энрике вчера был в Милане, где встретился с представителями нескольких итальянских клубов, включая "Ювентус", с целью договориться о трансфере Рабьо.
Контракт 23-летнего хавбека с ПСЖ истекает через год, но Рабьо, скорее всего, покинет клуб в это трансферное окно. Напомним, футболист отказался ехать на сборы национальной команды Франции в качестве резервиста, после чего был подвергнут жёсткой критике со стороны французской прессы, футбольной федерации и властей страны.
Вчера также появилась информация о том, что экс-голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в ближайшие дни пройдёт медосмотр для ПСЖ.