Андре Силва: "В матче между Португалией и Марокко нет явного фаворита"

18.06.2018, 12:18

Нападающий сборной Португалии Андре Силва поделился ожиданиями от второго матча ЧМ-2018 против команды Марокко:

"Я думаю, что в матче между Португалией и Марокко нет явного фаворита, нам просто нужно думать о том, чтобы выиграть у очень сложного соперника. Я не хочу лгать, что Португалия слабее марокканской команды, или говорить о том, что это будет легкая игра. На чемпионате мира не бывает слабых соперников, и любая сборная может преподнести сюрприз, в том числе и Марокко.

В данный момент от нас требуется максимальная концентрация на предстоящем сопернике, и все наши мысли заняты подготовкой к матчу о сборной Марокко. Мы изучаем сейчас оборонительный стиль африканской команды и в очередной раз понимаем, что просто не будет. Марокко выйдет на матч с нами как на последний и будет выкладываться на все 120 процентов и даже больше, поэтому я скажу только то, что у нас есть шанс победить".

Напомним, в первом туре группового этапа португальцы свели матч с Испанией к ничьей (3:3) благодаря хет-трику Криштиану Роналду.

Источник: tass.ru  | Редакция: Роман Мельник