Яновский: «Такая ошибка Де Хеа просто в голове не укладывается»

16.06.2018, 07:38

Экс-полузащитник "Пари Сен-Жермен" и сборной России Игорь Яновский поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 Португалия — Испания (3:3). Отдельно бывший футболист прокомментировал ошибку испанского вратаря Давида Де Хеа, которая привела к пропущенному мячу.

«Я и не заметил, как пролетели 90 минут. Ничья – закономерный результат. Хотя при счёте 3:2 мелькнула мысль, что испанцы победу уже не упустят. Одного нюанса не учёл… Что у Португалии есть Криштиану Роналду. Человек, который может в одиночку перевернуть матч.

Де Хеа и накануне чемпионата мира в товарищеском матче с Швейцарией пропустил нелепый гол. За "Манчестер Юнайтед" весь сезон играл надёжно, постоянно выручал. А тут… Такие ошибки просто в голове не укладываются».

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Павел Молочный