На церемонии открытия ЧМ-2018 выступят Аида Гарифуллина и Робби Уильямс

11.06.2018, 10:23

По информации пресс-службы ФИФА, на церемонии открытия чемпионата мира в России выступят Аида Гарифуллина и Робби Уильямс. Также в мероприятии примет участие легендарный бразильский футболист Роналдо.

Церемония состоится на стадионе "Лужники" за полчаса до первого матча турнира между сборными России и Саудовской Аравии (начало — 18:00 мск).

Британский певец Робби Уильямс гордится возможностью выступить на мероприятии такого масштаба:

"Я так счастлив, просто в восторге от того, что снова приеду в Россию — на этот раз ради подобного уникального выступления. Я многого достиг, но открывать чемпионат мира на глазах у 80 тыс. зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру — это просто детская мечта. Мы приглашаем всех любителей музыки и футбола присоединиться к этому замечательному шоу на стадионе в России или у экранов своих телевизоров".


Напомним, что официальный гимн мундиаля в России исполнили знаменитый актер Уилл Смит, американский певец Ники Джем и албанская исполнительница Эра Истрефи.

Источник: tass.ru  | Редакция: Роман Мельник