Ганчаренко: "Может быть, нельзя так говорить, но легче стало, когда Васин сломался"

30.05.2018, 11:53

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о здоровье защитника Виктора Васина, который минувшей зимой порвал крестообразные связки колена

«Васин восстанавливается с небольшим опережением графика. Но говорить о сроках всегда сложно, потому что надо еще набрать форму. Ждем его, может быть, к сентябрю. На сборах Васин будет в лучшем случае работать в тренажёрном зале. Он восстанавливается с нашим физиотерапевтом, который раньше работал в ЦСКА. Сейчас переехал в Испанию, они с Васиным хорошо знакомы. Виктор поехал туда восстанавливаться.

Васин играл у меня почти все матчи. Может быть, нельзя так говорить, но легче стало, когда Витя сломался. Такой вот парадокс. Хотя, конечно, Васин – это существенная потеря. Виктор – лучший защитник лиги, несмотря на вашу критику. Можете со мной спорить, а можете посмотреть статистику».

Источник: championat.com  | Редакция: Александр Акулич