Рамос: ""Ливерпуль" работает как швейцарские часы"

25.05.2018, 20:25

Капитан "Реала" Серхио Рамос поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против "Ливерпуля".

"Когда играешь против больших команд, победа становится слаще. Мы победили "Ювентус", ПСЖ и "Баварию". Теперь надо обыграть "Ливерпуль" и довершить начатое. У "Ливерпуля" замечательные игроки и топовый тренер. Впереди у нас очень непростое испытание.

Мы каждый год перезагружаемся. Завтра я выйду на поле, как будто это мой первый финал Лиги чемпионов. Мы не любим оглядываться — этим мы сможем заняться в будущем.

"Ливерпуль" работает как швейцарские часы. Мы хотим снизить их атакующий потенциал и сохранить ворота на замке. Верим в свою оборону и в нападение. Надеюсь, завтра уедем домой с трофеем".

Ранее прогноз на матч дал бывший тренер "Реала" Висенте Дель Боске.

Источник: uefa.com  | Редакция: Дмитрий Кристя