Альба: "Гризманн стал бы отличным подписанием для "Барселоны""
Защитник "Барселоны" Жорди Альба поделился мыслями о возможном переходе в стан каталонцев нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна.
"Всё будет зависеть от двух клубов и самого игрока. Лично я в свое время решил уйти в "Барселону", потому что это лучший клуб мира. В то же время мне было очень тяжело покидать "Валенсию", я люблю этот клуб, а меня любили болельщики "Лос Чес". Если Гризманн уйдет из "Атлетико", он будет испытывать похожие чувства. Не знаю, хочет ли он перейти к нам, я с ним не говорил об этом. Но мне кажется, что каждый футболист хочет прогрессировать, а "Барселона" — подходящий для этого клуб.
Антуан умеет забивать голы, он может играть на нескольких позициях в атаке и стал бы отличным подписанием для нашей команды. Но, повторюсь, всё зависит от него и двух клубов".
По словам президента "Барселоны" Хосепа Бартомеу, каталонцы отложили все вопросы по трансферам до июля.