Иско: «Мечтаю в четвёртый раз выиграть Лигу чемпионов»

23.05.2018, 07:34

Полузащитник "Реала" Иско поделился ожиданиями от финальной игры с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов:

«Я отсутствовал три недели из-за травмы плеча, но я хорошо поработал над восстановлением физической формы и сейчас силён как бык.

"Реал" за последние годы сыграл столько финалов, что это просто немыслимо. Клуб достиг этого благодаря той работе, что мы проделываем каждый сезон. Когда я только перебрался в "Реал", то думал, что, скорее всего, сыграю в одном финале Лиги чемпионов. Но грядущий финал будет уже четвёртым за пять лет.

Я не успокаиваюсь на том, что выиграл раньше. Это не сделает меня лучшим футболистом. Я мечтаю о том, чтобы в четвёртый раз выиграть Лигу чемпионов.

Что касается моих слов о недостатке доверия в "Реале", они были вырваны из контекста. Поэтому после я не разговаривал с прессой. Я чувствую себя очень важной частью "Реала". Все слухи о том, что я несчастлив в "Реале" и хочу уйти, являются ложью».

Источник: marca.com  | Редакция: Павел Молочный