Фирмино: «Мы знаем о "Реале" всё»

18.05.2018, 07:23

Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино поделился ожиданиями от финального поединка с "Реалом" в Лиге чемпионов:

«Этот год был лучшим в моей профессиональной карьере, но я не успокоился. Я всегда хочу большего, хочу прогрессировать всё сильнее.

Победа в финале ЛЧ стала бы уникальным моментом, ведь это особенный трофей, это Лига чемпионов. Если нам удастся победить, это будет очень эмоциональный момент для меня и всей команды.

Сейчас идёт мой первый сезон в этом турнире, и я в числе лучших его бомбардиров рядом с Криштиану Роналду и Салахом. Так что я очень доволен своей игрой и игрой "Ливерпуля". Мы приложили большие усилия для достижения финала и поэтому должны оставаться сосредоточенными. Мы знаем о "Реале" всё. Это клуб, который постоянно завоёвывает трофеи и всегда остаётся великой командой.

Но финал состоит всего из одной игры. Им придётся встретиться с "Ливерпулем", командой с большой историей, и мы будем сражаться до конца».

Напомним, на подготовку к матчу против "Реала" с "Ливерпулем" отправился полузащитник Эмре Джан, набирающий форму после травмы.

Источник: football-espana.net  | Редакция: Павел Молочный