Мутко: "Дзюбу мы все знаем — это игрок огромной мотивации и желания"

11.05.2018, 16:41

Исполняющий обязанности вице-премьера по вопросам спорта Виталий Мутко прокомментировал некоторые решения Станислава Черчесова по выбору игроков для состава сборной России:

"Дзюба всегда был кандидатом в сборную. У него был некий спад, потому что он не играл в составе "Зенита", не было определенности с клубом, в новом клубе все наладилось. Дзюбу мы все знаем — это игрок огромной мотивации и желания, за сборную он всегда выступал с огромной самоотдачей.

Дзюба, Смолов и Чалов — это хорошая линия, на которую мы будем рассчитывать.

Комбаров и Глушаков в резерве? Здесь все объективно. У них спад в игровой форме, мы не видим их на поле. Это тренерское решение, и мы поддерживаем его.

На мой взгляд, в составе все те игроки, которые проявили себя и достойны выступать за сборную. Это и есть команда, перед которой стоит задача порадовать российских болельщиков".

Источник: tass.ru  | Редакция: Роман Мельник