Салах: «Это только начало моей карьеры в "Ливерпуле"»

11.05.2018, 02:42

Египетский нападающий Мохамед Салах, признанный лучшим игроком года в "Ливерпуле" по версии футболистов и болельщиков "мерсисайдцев", заявил о желании продолжать выступать за "красных", несмотря на интерес к нему со стороны мадридского "Реала":

«Я себя здесь чувствую очень счастливым. У меня здесь всё хорошо. Конечно, у меня есть определённые амбиции на будущее вместе с "Ливерпулем". Как видите, мы проводим отличный сезон, дошли до финала Лиги чемпионов, все впечатлены. Но это только начало. Это мой первый год в этом клубе. Как и для некоторых других игроков, это только начало.

Мы хотим обеспечить себе место в ЛЧ на следующий сезон, а также хотим победить в предстоящем финале. Против "Реала" мы будем играть на победу».

Источник: fourfourtwo.com  | Редакция: Павел Молочный