Бенатиа: «После моей ошибки в игре с "Наполи" все сказали, что я бесполезен»

10.05.2018, 01:20

Защитник "Ювентуса" Мехди Бенатиа, отличившийся дублем в матче с "Миланом", прокомментировал победу туринцев над "россонери" в финале Кубка Италии (4:0):

«"Ювентус" постоянно демонстрирует что-то особенное. Это не первый раз. Эта команда уже вписала свои имена в историю итальянского футбола. У нас есть менталитет победителей, потрясающее единение в команде, и мы способны продолжать в том же духе.

После моей ошибки [в матче с "Наполи"] в борьбе с Калиду Кулибали все сказали, что я бесполезен. После сегодняшней встречи я не стал фантастическим игроком, но и в той игре я не был бесполезен. После той ошибки и поражения от "Наполи" в течение нескольких дней я очень переживал. Но я благодарен своим партнёрам, которые были рядом и помогли мне и всей команде не опустить руки. Сегодня я просто сделал свой вклад в победу, ничего больше».

Источник: football-italia.net  | Редакция: Павел Молочный