Парфенов: "Мы победили, и я хочу поздравить болельщиков"

09.05.2018, 21:28

Наставник "Тосно" Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями после победы его команды над "Авангардом" в финале Кубка России:

"Слова благодарности ребятам. Тяжелейший матч, но это финал Кубка. Мы победили, и это самое главное. Меня уже качали — хорошо, что поймали. Ждал ли такого рывка от Мирзова? Жду подобного от любого игрока, не только от него. 

Для обеих команд сегодняшний матч — это событие, и первый тайм показал, какое большое было волнение. Забыли всё, что делали и просили делать. Затем внесли коррективы, и вы видели, что обе команды во втором тайме действовали более дисциплинированно. „Авангард“ мне очень понравился, они заслужили выход в финал, но побеждает одна команда. Мы победили, и я хочу поздравить болельщиков. 

Хотелось бы, чтобы эта победа помогла нашему футбольному клубу. Не хочется говорить лишнего. Мы живы, и футбольный бог даёт нам ещё один шанс в последнем туре".

Источник: championat.com  | Редакция: Роман Мельник