Руди Гарсия: «"Марсель" заслужил выход в финал Лиги Европы»
Главный тренер "Марселя" Руди Гарсия после ответной игры с "Зальцбургом" (1:2) в полуфинале Лиги Европы поделился ожиданиями от финального поединка против "Атлетико", который состоится в Лионе.
«Я доволен исходом. Рад за команду, они этого заслужили. Это касается обоих матчей. Сюжет противостояния был не так уж плох. Играть и верить в себя до финального свистка – такова ДНК нашей команды. Мы правда очень рады выйти в финал, но это же не всё. Мы ведь ещё ничего не выиграли.
Я надеюсь, что самые приятные эмоции в моей карьере ещё впереди. Мы будем аутсайдерами во встрече с "Атлетико", которая будет иметь привкус Лиги чемпионов. Но в этом матче будет возможно всё что угодно. Мы будем играть дома, во Франции, в Лионе, а трибуны будут заполнены поклонниками "Марселя"».