Жуан схлестнулся в твиттере с фанатом "Интера"

13.10.2014, 23:25
 Защитник "Интера" Жуан Жезуш вступил в твиттере в перепалку с фанатом, который разочарован последними результатами команды.

Вначале бразилец просто поприветствовал болельщиков посланием "что бы ни случилось, мы всегда вместе", на что один из поклонников "нерадзурри" ответил ему: "Что бы ни случилось, ты всегда получишь свой чек с зарплатой Проснись! Команде нужно побеждать".

Жуан тут же нанес ответный удар: "У вас всегда в голове только деньги. Тебе легко говорить, я бы хотел увидеть тебя на поле".

Фанат после этого потребовал у Жуана "изменить отношение к делу", но бразилец уже вовсю разошелся и продолжил атаковать поклонника команды: "Как насчет того, чтобы поменяться местами? Я отдам тебе всю мою зарплату, и ты будешь жить моей жизнью (тренировки, переезды, игры). Если судить по твоим словам, то мы все это делаем ради шутки. Ты не знаешь, как сильно я переживаю из-за поражений. Поэтому просто сделай следующее: поддерживай нас как можно лучше, а мы уже постараемся сделать часть своей работы на поле".