На болельщика "Ливерпуля" в Риме напали с арматурой

02.05.2018, 09:14

Английская пресса сообщает, что на болельщика "Ливерпуля" было совершено нападение перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов против "Ромы".

Инцидент произошел с Карлом Джонсоном, когда он возвращался в отель из паба в Риме. Он шел с другом, но в один момент неизвестный налетел на него с небольшой арматурой. Джонсон получил несколько синяков, но ему удалось убежать. Пока неизвестно, произошло ли нападение на футбольной почве.

Обстановка в Риме перед ответным матчем, в отличие от игры в Ливерпуле, когда произошло много беспорядков, пока очень спокойная и дружелюбная. Напомним, что перед первой игрой в Англии на другого болельщика "Ливерпуля"  Шона Кокса напали с ножом.

Ответную игру в Риме посетят около 5000 болельщиков "Ливерпуля". Власти итальянской столицы направили на обеспечение их безопасности 1200 полицейских.

Источник: mirror.co.uk  | Редакция: Александр Акулич