Митришев: «У нас было желание отомстить "Спартаку" за тот "золотой матч"»
Нападающий "Ахмата" Магомед Митришев, отличившийся голом в матче со "Спартаком", прокомментировал победу над "красно-белыми" в 27-м туре чемпионата России (3:1):
«Да, у нас было желание отомстить "Спартаку" за прошлогодний "чемпионский матч". «Спартак» вообще серьёзный раздражитель для всех команд – абсолютно все хотят отобрать у них очки. Тем более сейчас, когда они являются действующими чемпионами страны. В прошлом году мы крупно проиграли им в "золотом матче". В тот раз мы не хотели, чтобы они становились чемпионами именно в нашей встрече. Теперь мы взяли реванш. Нам впервые удалось обыграть «Спартак» в гостях, и мы этому очень рады.
Таблица сейчас очень плотная, в любом случае на финише сезона надо быть крайне сконцентрированными. Да, мы обыграли «Спартак», но уже сейчас нужно готовиться к следующему матчу и думать только о предстоящем сопернике. Будем стараться и дальше набирать очки в оставшейся части сезона».