Ильзат Ахметов: "Мечтал просто ходить на "Казань-Арену", а теперь я уже на "банке" основы"
12.10.2014, 11:16
16-летний полузащитник "Рубина" Ильзат Ахметов, выйдя на поле в кубковой встрече во Владивостоке, стал самым молодым игроком в истории клуба, сыгравшим в официальной встрече.Сейчас казанцы находятся на сборе в Германии, где Ахметов и рассказал о своём достижении.
"За день до вылета во Владивосток Ринат Саярович (Билялетдинов — Прим. ред.) подошел и сказал, что у меня будет возможность выйти на поле. Сказал, чтобы я готовился. Оставалось играть минут пять, он назвал мою фамилию и я побежал переодеваться. Партнеры говорили, чтобы не волновался, играл спокойнее", — вспоминает Ахметов.
"Раньше я просто мечтал ходить на "Казань Арену" и с нетерпением ждал открытия стадиона, а через месяц я уже на "банке" основного состава. Эмоции бьют через край", — поделился своими впечатлениями игрок.
Источник: ФК "Рубин"
| Автор: GreenMus
Комментарии