Коутиньо: «С нетерпением жду своего первого финала в "Барселоне"»

20.04.2018, 07:54

Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо поделился ожиданиями от предстоящего финального поединка в Кубке Испании против "Севильи":

«Я приехал сюда именно затем, чтобы принимать участие в подобных матчах и завоёвывать трофеи. Возможность сыграть в финале – очень значимый и радостный момент для меня. С нетерпением жду этого дня, ведь это мой первый шанс сыграть в финале за "Барселону", и я сделаю всё от меня зависящее, чтобы мы показали отличный футбол.

В финале всё всегда по-другому – никогда не знаешь, что может произойти. Это будет отличный матч, мы должны сыграть как "Барселона" и искать возможности забить, чтобы одержать победу».

Напомним, в полуфинале Кубка Испании "Севилья" одолела "Леганес" (1:1, 2:0), а "Барселона" прошла "Валенсию" (1:0, 2:0).

Источник: marca.com  | Редакция: Павел Молочный