Жезус: «Мы играли плохо, и "Ливерпуль" прошёл дальше. Поздравляю их с этим успехом»

11.04.2018, 03:53

Нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус считает, что его команда справедливо уступила "Ливерпулю" в четвертьфинале Лиги чемпионов:

«Это поражение будет тяжело принять. Это не то, чего хотела бы наша команда, но таков футбол. Мы плохо провели эти два матча, и "Ливерпуль" добился успеха, так что поздравляю их с этим результатом.

Мы смогли забить гол всего после двух минут игры, что было очень важно, а также нам удалось удерживать мяч на их половине поля. Нам не повезло в моменте с первым пропущенным мячом, который, к сожалению, стал серьёзным ударом. Этот мяч повлиял на игру.

Не думаю, что причина кроется в усталости. Увы, мы не смогли победить на "Энфилде" и позволили ускользнуть победе над МЮ. Сегодня это произошло снова. Но мы не должны говорить об усталости. В футболе такое случается».

Источник: uefa.com  | Редакция: Павел Молочный