Паредес о переносе игры "Амкар" — "Локомотив": «Ни в одной точке мира подобное невозможно»

07.04.2018, 03:41

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес поделился мнением о переносе матча 24-го тура РФПЛ "Амкар" — "Локомотив" из Перми в Москву.

«Не думаю, что моё мнение о чемпионате России поменялось. Я знал, что это сложный турнир, где соперники играют в очень оборонительный футбол, особенно против "Зенита". Они закрываются на своей половине поля, и действовать против них крайне тяжело. Остаётся только всякий раз совершенствоваться и придумывать новые ходы.

Что касается переноса матча "Амкар" — "Локомотив", мне кажется, не то что в Аргентине, ни в одной точке земного шара подобное просто не может произойти. Я впервые столкнулся с такой ситуацией. Мне не кажется это нормальным, но моё мнение тут никакой роли не играет».

Напомним, что, несмотря на перенос игры "Амкара" и "Локомотива", встреча закончилась победой пермской команды (2:1).

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Павел Молочный