Болельщики "Арсенала" в соцсетях выступили за покупку Головина

07.04.2018, 01:21

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, отличившийся голом в матче с "Арсеналом" в Лиге Европы (1:4), впечатлил своей игрой поклонников лондонского клуба. 

По окончании встречи многие болельщики "канониров" в социальных сетях стали призывать клуб к приобретению 21-летнего хавбека.

«Головин – это класс. Нас связывали с ним летом. Я бы с радостью взял его в "Арсенал"», — написал один из них в своём "твиттере".

«"Арсеналу" следует купить Головина или Горецку, если Уилшир не подпишет контракт», — добавил другой поклонник "Арсенала".

«"Канониры" хорошо смотрятся сегодня, а Головин, пожалуй, лучший в составе ЦСКА», — заметил болельщик под ником Invincibles.

«Головин производит впечатление классного игрока. Почему мы до сих пор его не подписали?» — интересуется ещё один из поклонников лондонцев.

Напомним, известный агент Шандор Варга выразил мнение, что "Арсенал" может принять окончательное решение по Головину после ответной игры с ЦСКА в Москве.

Источник: football.london  | Редакция: Павел Молочный