Мойес: «Поведение болельщиков может отпугнуть топ-игроков от перехода в "Вест Хэм"»
Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес прокомментировал инцидент, произошедший во время матча 30-го тура АПЛ с "Бернли" (0:3), когда фанаты "молотобойцев" пытались сорвать встречу:
«Я хочу, чтобы клуб обратил свой взор на по-настоящему классных иностранных футболистов. Я хочу слышать от них слова: "Я хочу играть за "Вест Хэм Юнайтед". Но я не думаю, что то, что произошло в матче с "Бернли", заставит этих игроков перейти к нам. Мы должны показать, почему топ-футболистам следует приезжать сюда.
Каждый игрок хочет, чтобы болельщики поддерживали клуб. Никто не захочет приходить, если дела обстоят противоположным образом.
Чтобы подобного больше не повторялось, я сказал игрокам, что мы не должны поднимать белый флаг, когда проигрываем 0:1. Хотя в матче с "Бернли" у нас были смягчающие обстоятельства».