Президент ПСЖ посетил Неймара в Бразилии

13.03.2018, 11:36

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи уже прибыл в Бразилию, где встретился с нападающим команды Неймаром, восстанавливающимся от травмы. 

И хотя ранее сообщалось, что Аль-Хелаифи прилетел в Бразилию, чтобы убедить Неймара остаться в команде, официальная версия гласит о согласованности данной встречи еще с ноября. Руководитель парижан давно собирался посетить расположение Instituto Projeto Neymar Jr — частной организации, созданной футболистом и его семьей. Институт площадью 8,400 кв. м. является образовательным и спортивным комплексом, который предназначен для 2470 детей из малообеспеченных семей в возрасте от 7 до 14 лет.

Кроме того, Аль-Хелаифи смог лично убедиться, как идет восстановление Неймара. Также катарскому бизнесмену нужно решить некоторые рабочие моменты в Бразилии, не связанные с футболистом.

 

Visita do dia ao @neymarjr Thanks @psg

Публикация от Neymar Pai (@neymarpai_) Мар 12, 2018 в 2:47 PDT

Источник: marca.com  | Редакция: Дмитрий Кристя