Червиченко: "Приобретения «Зенита» вызывают усмешку"
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал голевое бессилие "Зенита", который в РФПЛ не может забить уже в течение трех матчей. В воскресенье петербуржцы сыграли 0:0 с "Ростовом".
"Честно говоря, приобретения «Зенита» вызывают усмешку. Команда, которая собирается становиться чемпионом, усиливается Оздоевым, Заболотным, Набиуллиным. Ничего не имею против этих ребят, они футболисты неплохие. Но в плане борьбы за первое место они «Зенит» точно усилить не могут. И мы видим, сколько в 5 матчах забил Заболотный, которого чуть ли не в ранг лучшего нападающего «Зенита» записали, не забыв поплевать при этом вслед Дзюбе.
По усилению есть вопросы — они, прежде всего, к Малафееву, который стал спортивным директором клуба. И во вторую очередь к Манчини, потому что «Зенит» в атаке импотентен", — сказал Червиченко.