Защитник "Црвены Звезды": "Пожелаю ЦСКА удачи, но поддерживаем мы только "Спартак""
Защитник "Црвены Звезды" Вуядин Савич подвел итоги матча 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение:
"ЦСКА – очень сильная команда. Мы попробовали перестроиться и отработать на контратаках. Но не получилось. Очень жаль, что в конце матча не забили. Такое надо реализовывать. Должны были понимать, что ЦСКА не даст 5-6 моментов.
Шансы "армейцев" пройти еще дальше в Лиге Европы? Надо смотреть на соперника. Но я вижу у ЦСКА большие перспективы".
Сербский футболист также отметил, что будет болеть за "Спартак" в матче с "Атлетиком":
"Знаете, я игрок и фанат "Црвены Звезды". И мы поддерживаем только "Спартак". Конечно, пожелаю ЦСКА удачи, но болеть не могу. Вас поддержат фанаты "Партизана".
Матч "Спартака" с "Атлетиком", конечно, буду смотреть. И буду болеть "Спартак" не проиграет. Сто процентов! Ничья или победа завтра".