Люка Эрнандес: «Габи назвал ЛЕ д****ом в порыве злости. Этот турнир нам интересен»

14.02.2018, 07:54

Защитник "Атлетико" Люка Эрнандес в преддверии первой встречи с "Копенгагеном" в 1/16 финала Лиги Европы отметил важность турнира для мадридского клуба после вылета из Лиги чемпионов, отдельно прокомментировав высказывание своего одноклубника Габи, который после ничейной игры с "Карабахом" на групповом этапе ЛЧ назвал Лигу Европы д****мом:

«Конечно, Лига Европы – одна из приоритетных задач. Быть вне Лиги чемпионов тяжело, но мы – "Атлетико", и мы всегда возвращаемся после неудач. Сыграть в Лиге Европе будет очень интересно. Выиграть турнир будет непросто, но наш энтузиазм обязательно позволит добиться некоторого успеха.

Габи произнёс эти слова в порыве злости после жаркого матча. Но всё меняется. Сейчас мы вступаем в этот турнир и надеемся пройти как можно дальше».

Источник: mundodeportivo.com  | Редакция: Павел Молочный