Куинн: «Салах – лучшее приобретение "Ливерпуля" за последние 10-15 лет»
Бывший нападающий "Ньюкасла" Микки Куинн считает трансфер полузащитника Мохамеда Салаха в "Ливерпуль" одной из лучших сделок за всю историю клуба.
«Салах просто взял "Энфилд" штурмом. Он забил 29 голов в этом сезоне на позиции вингера! Немыслимо! Это парень, которого все списывали со счетов, когда он выступал за "Челси". А когда его приобрёл "Ливерпуль", каждый удивлённо поднимал брови. Тот гол, что он забил "Тоттенхэму".... Думаю, только Месси способен повторить подобное.
Луис Суарес был невероятен в "Ливерпуле", но пришёл с определённым багажом, которого не было у Салаха. Фернандо Торрес был глотком свежего воздуха, когда приехал в Ливерпуль и начал забивать важные голы, но он ярко выраженный форвард, в то время как Салах – атакующий полузащитник. Что касается Коутиньо, думаю, что он не смог реализовать свой потенциал в "Ливерпуле" и, вероятно, сделает это в "Барселоне".
Салах же сейчас находится на пике своей формы. Считаю, что его трансфер был одной из самых важных сделок в истории "Ливерпуля" и, наверное, лучшим приобретением клуба за последние 10-15 лет».
Напомним, недавно появился слух, что Салах летом может перебраться в "Барселону".